メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
八丁馬場
はっちょうばば
はっちょうばば
[L5-1] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
御船
16:00
発
御船橋
16:00
着
御船中央通り
16:01
着
御船小学校前
16:01
着
旭町(御船)
16:02
着
西往還
16:03
着
落合(御船)
16:04
着
木倉
16:06
着
上高野
16:08
着
上高野団地前
16:08
着
下高野
16:08
着
高山
16:10
着
古閑鶴
16:10
着
野中(御船町)
16:11
着
土山
16:12
着
小池三差路
16:15
着
秋永
16:16
着
コーボーテキスタイル入口
16:16
着
下原(東牟田)
16:18
着
東無田入口
16:19
着
沼山津
16:22
着
沼山津神社前
16:24
着
秋津薬局前
16:25
着
桜木小学校入口
16:26
着
昭和町
16:27
着
秋津新町
16:28
着
秋津入口
16:29
着
健軍電停前
16:30
着
健軍交番前
16:31
着
動植物園入口
16:32
着
健軍校前
16:33
着
自治会館入口
16:34
着
神水町
16:37
着
八丁馬場
16:37
着
熊商前
運賃:180円
16:38
着
水前寺公園前
運賃:180円
16:40
着
国府
運賃:180円
16:42
着
水前寺駅通り
運賃:180円
16:43
着
味噌天神
運賃:180円
16:45
着
九州学院前
運賃:210円
16:46
着
交通局前
運賃:210円
16:47
着
九品寺交差点
運賃:220円
16:48
着
水道町
運賃:240円
16:50
着
通町筋
運賃:260円
16:52
着
市役所前
運賃:260円
16:53
着
桜町バスターミナル
運賃:300円
16:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら