メニュー
停車バス停
きたおかじんじゃまえ
きたおかじんじゃまえ
[G2-1] 桜町バスターミナル経由→熊本整形外科→託麻原本通→小山団地行き
通過済のバス停を表示
-
北岡神社前20:55 着
-
祇園橋運賃:180円20:57 着
-
呉服町(熊本市)運賃:180円20:58 着
-
商工会議所前運賃:180円20:59 着
-
河原町運賃:180円21:00 着
-
桜町バスターミナル運賃:180円21:05 着
-
市役所前運賃:180円21:08 着
-
通町筋運賃:180円21:11 着
-
水道町運賃:180円21:13 着
-
九品寺交差点運賃:180円21:14 着
-
熊本整形外科病院前運賃:270円21:15 着
-
新屋敷一丁目運賃:290円21:16 着
-
消防局防災センター前運賃:290円21:16 着
-
大江渡鹿運賃:310円21:18 着
-
大江二丁目運賃:330円21:19 着
-
警察学校前運賃:330円21:20 着
-
熊本学園大学入口運賃:370円21:21 着
-
託麻原本通り運賃:370円21:22 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:390円21:23 着
-
保田窪一丁目運賃:390円21:23 着
-
保田窪運賃:420円21:25 着
-
南郷団地入口運賃:430円21:27 着
-
新南部入口運賃:450円21:28 着
-
西原郵便局前運賃:480円21:29 着
-
鉄工団地入口運賃:480円21:30 着
-
託麻団地入口運賃:480円21:31 着
-
八反田入口運賃:510円21:32 着
-
八反田運賃:510円21:33 着
-
東八反田運賃:510円21:34 着
-
御領運賃:540円21:35 着
-
長嶺運賃:550円21:36 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:550円21:37 着
-
小山団地運賃:580円21:40着