メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
憩の家前
いこいのいえまえ
いこいのいえまえ
木崎経由→木山上町→木山行き
通過済のバス停を表示
御船
09:27
発
御船橋
09:27
着
御船中央通り
09:28
着
御船小学校前
09:28
着
旭町(御船)
09:29
着
西往還
09:30
着
落合(御船)
09:31
着
木倉
09:33
着
上高野
09:35
着
上高野団地前
09:35
着
下高野
09:35
着
高山
09:37
着
古閑鶴
09:37
着
野中(御船町)
09:38
着
土山
09:39
着
小池三差路
09:42
着
下砥川飯田山入口
09:43
着
飯野農協前
09:43
着
砥川
09:44
着
飯野公民館前
09:45
着
上砥川
09:46
着
五楽
09:47
着
憩の家前
09:48
着
木崎宮の前
運賃:180円
09:49
着
木崎
運賃:180円
09:49
着
赤井
運賃:180円
09:50
着
横町
運賃:180円
09:53
着
木山上町(御船)
運賃:180円
09:54
着
木山上町
運賃:180円
09:54
着
寺迫
運賃:210円
09:55
着
木山産交
運賃:210円
09:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら