メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
木崎宮の前
きざきみやのまえ
きざきみやのまえ
木崎経由→木山上町→木山行き
通過済のバス停を表示
御船
14:40
発
御船橋
14:40
着
御船中央通り
14:41
着
御船小学校前
14:41
着
旭町(御船)
14:42
着
西往還
14:43
着
落合(御船)
14:44
着
木倉
14:46
着
上高野
14:48
着
上高野団地前
14:48
着
下高野
14:48
着
高山
14:50
着
古閑鶴
14:50
着
野中(御船町)
14:51
着
土山
14:52
着
小池三差路
14:55
着
下砥川飯田山入口
14:56
着
飯野農協前
14:56
着
砥川
14:57
着
飯野公民館前
14:58
着
上砥川
14:59
着
五楽
15:00
着
憩の家前
15:01
着
木崎宮の前
15:02
着
木崎
運賃:180円
15:02
着
赤井
運賃:180円
15:03
着
横町
運賃:180円
15:06
着
木山上町(御船)
運賃:180円
15:07
着
木山上町
運賃:180円
15:07
着
寺迫
運賃:210円
15:08
着
木山産交
運賃:210円
15:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら