メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
憩の家前
いこいのいえまえ
いこいのいえまえ
木崎経由→木山上町→木山行き
通過済のバス停を表示
御船
07:42
発
御船橋
07:42
着
御船中央通り
07:43
着
御船小学校前
07:43
着
旭町(御船)
07:44
着
西往還
07:45
着
落合(御船)
07:46
着
木倉
07:48
着
上高野
07:50
着
上高野団地前
07:51
着
下高野
07:52
着
高山
07:53
着
古閑鶴
07:54
着
野中(御船町)
07:55
着
土山
07:56
着
小池三差路
07:58
着
下砥川飯田山入口
07:59
着
飯野農協前
07:59
着
砥川
08:00
着
飯野公民館前
08:01
着
上砥川
08:02
着
五楽
08:03
着
憩の家前
08:04
着
木崎宮の前
運賃:180円
08:05
着
木崎
運賃:180円
08:05
着
赤井
運賃:180円
08:06
着
横町
運賃:180円
08:09
着
木山上町(御船)
運賃:180円
08:10
着
木山上町
運賃:180円
08:11
着
寺迫
運賃:210円
08:12
着
木山産交
運賃:210円
08:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら