-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行について
-
2
0 2 4 年 8 月 1 3 ~ 1 5 日 は 土 曜 ダ イ ヤ で の 運 行 と な り ま す
停車バス停
通町筋とおりちょうすじ
とおりちょうすじ
[T2-1] 熊本駅前経由→稲荷入口→西高校前→小島行き
通過済のバス停を表示
-
木山産交06:36 発
-
寺迫06:37 着
-
木山上町06:38 着
-
木山下町06:38 着
-
上安永06:39 着
-
安永06:39 着
-
上野添06:40 着
-
馬水06:40 着
-
広安小学校入口06:41 着
-
惣領06:42 着
-
中惣領06:43 着
-
福富06:43 着
-
古閑入口06:48 着
-
広崎06:49 着
-
小楠公園前06:50 着
-
沼山津神社前06:51 着
-
秋津薬局前06:52 着
-
桜木小学校入口06:53 着
-
昭和町06:54 着
-
秋津新町06:55 着
-
秋津入口06:56 着
-
健軍四ッ角06:57 着
-
東町中学西口06:58 着
-
東町中学入口06:58 着
-
運輸支局入口06:59 着
-
東町07:00 着
-
自衛隊前07:02 着
-
錦ヶ丘住宅前07:03 着
-
東部まちづくりセンター前07:04 着
-
熊工入口07:06 着
-
北窪07:08 着
-
熊本県庁前07:09 着
-
砂取校前07:10 着
-
水前寺公園前07:12 着
-
国府07:14 着
-
水前寺駅通り07:16 着
-
味噌天神07:18 着
-
九州学院前07:19 着
-
交通局前07:20 着
-
九品寺交差点07:22 着
-
水道町07:24 着
-
通町筋07:27 着
-
市役所前07:29 着
-
桜町バスターミナル07:34 着
-
河原町07:36 着
-
商工会議所前07:37 着
-
呉服町(熊本市)07:38 着
-
祇園橋07:40 着
-
北岡神社前07:41 着
-
熊本駅前07:42 着
-
二本木口07:44 着
-
田崎橋07:46 着
-
田崎町07:50 着
-
八島町07:51 着
-
白坪校前07:52 着
-
野中(土河原)07:52 着
-
新土河原町07:53 着
-
薄場町07:54 着
-
野口町07:56 着
-
野口郵便局前07:56 着
-
土河原07:58 着
-
十三08:00 着
-
八分字08:01 着
-
砂原(川口)08:02 着
-
孫代08:03 着
-
宝徳寺08:04 着
-
並建08:06 着
-
六反田08:07 着
-
鵜森08:07 着
-
内田(川口)08:08 着
-
銭塘校前08:08 着
-
銭塘郵便局前08:09 着
-
荒木08:10 着
-
銭塘08:10 着
-
天明まちづくりセンター前08:11 着
-
六地蔵08:12 着
-
奥古閑(川口線)08:13 着
-
下沖橋08:14 着
-
惟重入口08:15 着
-
惟重08:15 着
-
川口漁協前08:16 着
-
川口二丁08:17着