メニュー
停車バス停
ほたくぼいっちょうめ
ほたくぼいっちょうめ
[G2-3] 八反田経由→戸島行き
通過済のバス停を表示
-
保田窪一丁目09:10 着
-
保田窪運賃:180円09:12 着
-
南郷団地入口運賃:180円09:13 着
-
新南部入口運賃:180円09:16 着
-
西原郵便局前運賃:190円09:18 着
-
鉄工団地入口運賃:190円09:19 着
-
託麻団地入口運賃:190円09:20 着
-
八反田入口運賃:220円09:21 着
-
八反田運賃:220円09:23 着
-
東八反田運賃:220円09:24 着
-
御領運賃:250円09:25 着
-
長嶺運賃:270円09:26 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:270円09:27 着
-
一本木運賃:310円09:29 着
-
中山(戸島)運賃:330円09:30 着
-
小山運賃:330円09:31 着
-
今村入口運賃:360円09:32 着
-
戸島農協前運賃:380円09:34 着
-
北向運賃:420円09:35 着
-
戸島入口運賃:420円09:36 着
-
戸島神社前運賃:420円09:37 着
-
日向(戸島)運賃:470円09:38 着
-
戸島駐車場前運賃:470円09:39着