メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日向(戸島)
ひむき
ひむき
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
09:20
発
市役所前
09:23
着
通町筋
09:26
着
水道町
09:28
着
九品寺交差点
09:29
着
熊本整形外科病院前
09:29
着
新屋敷一丁目
09:30
着
消防局防災センター前
09:30
着
大江渡鹿
09:31
着
大江二丁目
09:32
着
警察学校前
09:33
着
熊本学園大学入口
09:34
着
託麻原本通り
09:35
着
保田窪入口(八反田)
09:37
着
保田窪一丁目
09:38
着
保田窪
09:40
着
南郷団地入口
09:41
着
新南部入口
09:43
着
西原郵便局前
09:44
着
鉄工団地入口
09:45
着
託麻団地入口
09:46
着
八反田入口
09:47
着
八反田
09:48
着
東八反田
09:49
着
御領
09:49
着
長嶺
09:50
着
託麻まちづくりセンター前
09:51
着
一本木
09:53
着
中山(戸島)
09:54
着
小山
09:55
着
今村入口
09:56
着
戸島農協前
09:58
着
北向
09:59
着
戸島入口
10:00
着
戸島神社前
10:01
着
日向(戸島)
10:01
着
戸島駐車場前
運賃:180円
10:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら