メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日向(戸島)
ひむき
ひむき
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
09:50
発
市役所前
09:53
着
通町筋
09:56
着
水道町
09:58
着
九品寺交差点
09:59
着
熊本整形外科病院前
10:01
着
新屋敷一丁目
10:02
着
消防局防災センター前
10:02
着
大江渡鹿
10:03
着
大江二丁目
10:04
着
警察学校前
10:05
着
熊本学園大学入口
10:06
着
託麻原本通り
10:07
着
保田窪入口(八反田)
10:09
着
保田窪一丁目
10:10
着
保田窪
10:12
着
南郷団地入口
10:13
着
新南部入口
10:15
着
西原郵便局前
10:16
着
鉄工団地入口
10:17
着
託麻団地入口
10:18
着
八反田入口
10:19
着
八反田
10:20
着
東八反田
10:21
着
御領
10:21
着
長嶺
10:22
着
託麻まちづくりセンター前
10:23
着
一本木
10:25
着
中山(戸島)
10:26
着
小山
10:27
着
今村入口
10:28
着
戸島農協前
10:30
着
北向
10:31
着
戸島入口
10:32
着
戸島神社前
10:33
着
日向(戸島)
10:33
着
戸島駐車場前
運賃:180円
10:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら