メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日向(戸島)
ひむき
ひむき
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
18:50
発
市役所前
18:53
着
通町筋
18:56
着
水道町
18:58
着
九品寺交差点
18:59
着
熊本整形外科病院前
19:01
着
新屋敷一丁目
19:01
着
消防局防災センター前
19:02
着
大江渡鹿
19:03
着
大江二丁目
19:04
着
警察学校前
19:04
着
熊本学園大学入口
19:05
着
託麻原本通り
19:06
着
保田窪入口(八反田)
19:07
着
保田窪一丁目
19:08
着
保田窪
19:09
着
南郷団地入口
19:10
着
新南部入口
19:13
着
西原郵便局前
19:14
着
鉄工団地入口
19:15
着
託麻団地入口
19:16
着
八反田入口
19:17
着
八反田
19:18
着
東八反田
19:18
着
御領
19:19
着
長嶺
19:20
着
託麻まちづくりセンター前
19:21
着
一本木
19:22
着
中山(戸島)
19:23
着
小山
19:24
着
今村入口
19:25
着
戸島農協前
19:27
着
北向
19:29
着
戸島入口
19:30
着
戸島神社前
19:30
着
日向(戸島)
19:31
着
戸島駐車場前
運賃:180円
19:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら