メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日向(戸島)
ひむき
ひむき
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
08:50
発
市役所前
08:53
着
通町筋
08:56
着
水道町
08:58
着
九品寺交差点
09:00
着
熊本整形外科病院前
09:01
着
新屋敷一丁目
09:01
着
消防局防災センター前
09:02
着
大江渡鹿
09:03
着
大江二丁目
09:04
着
警察学校前
09:06
着
熊本学園大学入口
09:06
着
託麻原本通り
09:07
着
保田窪入口(八反田)
09:08
着
保田窪一丁目
09:09
着
保田窪
09:11
着
南郷団地入口
09:12
着
新南部入口
09:14
着
西原郵便局前
09:16
着
鉄工団地入口
09:18
着
託麻団地入口
09:18
着
八反田入口
09:19
着
八反田
09:21
着
東八反田
09:22
着
御領
09:24
着
長嶺
09:25
着
託麻まちづくりセンター前
09:26
着
一本木
09:28
着
中山(戸島)
09:29
着
小山
09:30
着
今村入口
09:31
着
戸島農協前
09:33
着
北向
09:34
着
戸島入口
09:35
着
戸島神社前
09:36
着
日向(戸島)
09:37
着
戸島駐車場前
運賃:180円
09:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら