メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
今村入口
いまむらいりぐち
いまむらいりぐち
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
12:25
発
市役所前
12:28
着
通町筋
12:31
着
水道町
12:33
着
九品寺交差点
12:34
着
熊本整形外科病院前
12:35
着
新屋敷一丁目
12:35
着
消防局防災センター前
12:36
着
大江渡鹿
12:37
着
大江二丁目
12:38
着
警察学校前
12:40
着
熊本学園大学入口
12:40
着
託麻原本通り
12:41
着
保田窪入口(八反田)
12:42
着
保田窪一丁目
12:43
着
保田窪
12:45
着
南郷団地入口
12:46
着
新南部入口
12:48
着
西原郵便局前
12:50
着
鉄工団地入口
12:52
着
託麻団地入口
12:52
着
八反田入口
12:53
着
八反田
12:55
着
東八反田
12:56
着
御領
12:58
着
長嶺
12:59
着
託麻まちづくりセンター前
13:00
着
一本木
13:02
着
中山(戸島)
13:03
着
小山
13:04
着
今村入口
13:05
着
戸島農協前
運賃:180円
13:07
着
北向
運賃:180円
13:08
着
戸島入口
運賃:180円
13:09
着
戸島神社前
運賃:180円
13:10
着
日向(戸島)
運賃:200円
13:11
着
戸島駐車場前
運賃:200円
13:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら