メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
今村入口
いまむらいりぐち
いまむらいりぐち
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
14:15
発
市役所前
14:18
着
通町筋
14:21
着
水道町
14:23
着
九品寺交差点
14:24
着
熊本整形外科病院前
14:25
着
新屋敷一丁目
14:25
着
消防局防災センター前
14:26
着
大江渡鹿
14:27
着
大江二丁目
14:28
着
警察学校前
14:30
着
熊本学園大学入口
14:30
着
託麻原本通り
14:31
着
保田窪入口(八反田)
14:32
着
保田窪一丁目
14:33
着
保田窪
14:35
着
南郷団地入口
14:36
着
新南部入口
14:38
着
西原郵便局前
14:40
着
鉄工団地入口
14:42
着
託麻団地入口
14:42
着
八反田入口
14:43
着
八反田
14:45
着
東八反田
14:46
着
御領
14:48
着
長嶺
14:49
着
託麻まちづくりセンター前
14:50
着
一本木
14:52
着
中山(戸島)
14:53
着
小山
14:54
着
今村入口
14:55
着
戸島農協前
運賃:180円
14:57
着
北向
運賃:180円
14:58
着
戸島入口
運賃:180円
14:59
着
戸島神社前
運賃:180円
15:00
着
日向(戸島)
運賃:200円
15:01
着
戸島駐車場前
運賃:200円
15:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら