メニュー
停車バス停
ほたくぼいっちょうめ
ほたくぼいっちょうめ
[G2-3] 八反田経由→戸島行き
通過済のバス停を表示
-
保田窪一丁目20:58 着
-
保田窪運賃:180円21:00 着
-
南郷団地入口運賃:180円21:01 着
-
新南部入口運賃:180円21:03 着
-
西原郵便局前運賃:190円21:04 着
-
鉄工団地入口運賃:190円21:05 着
-
託麻団地入口運賃:190円21:06 着
-
八反田入口運賃:220円21:07 着
-
八反田運賃:220円21:08 着
-
東八反田運賃:220円21:09 着
-
御領運賃:250円21:10 着
-
長嶺運賃:270円21:11 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:270円21:12 着
-
一本木運賃:310円21:13 着
-
中山(戸島)運賃:330円21:14 着
-
小山運賃:330円21:15 着
-
今村入口運賃:360円21:16 着
-
戸島農協前運賃:380円21:18 着
-
北向運賃:420円21:19 着
-
戸島入口運賃:420円21:20 着
-
戸島神社前運賃:420円21:21 着
-
日向(戸島)運賃:470円21:22 着
-
戸島駐車場前運賃:470円21:23着