メニュー
停車バス停
ほたくぼいっちょうめ
ほたくぼいっちょうめ
[G2-3] 八反田経由→戸島行き
通過済のバス停を表示
-
保田窪一丁目08:11 着
-
保田窪運賃:180円08:13 着
-
南郷団地入口運賃:180円08:16 着
-
新南部入口運賃:180円08:19 着
-
西原郵便局前運賃:190円08:21 着
-
鉄工団地入口運賃:190円08:22 着
-
託麻団地入口運賃:190円08:23 着
-
八反田入口運賃:220円08:24 着
-
八反田運賃:220円08:25 着
-
東八反田運賃:220円08:26 着
-
御領運賃:250円08:28 着
-
長嶺運賃:270円08:29 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:270円08:30 着
-
一本木運賃:310円08:32 着
-
中山(戸島)運賃:330円08:33 着
-
小山運賃:330円08:34 着
-
今村入口運賃:360円08:36 着
-
戸島農協前運賃:380円08:38 着
-
北向運賃:420円08:39 着
-
戸島入口運賃:420円08:40 着
-
戸島神社前運賃:420円08:41 着
-
日向(戸島)運賃:470円08:41 着
-
戸島駐車場前運賃:470円08:43着