メニュー
停車バス停
たくまばるほんどおり
たくまばるほんどおり
[G2-3] 八反田経由→戸島行き
通過済のバス停を表示
-
託麻原本通り09:07 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:180円09:08 着
-
保田窪一丁目運賃:180円09:09 着
-
保田窪運賃:180円09:11 着
-
南郷団地入口運賃:180円09:12 着
-
新南部入口運賃:180円09:14 着
-
西原郵便局前運賃:200円09:16 着
-
鉄工団地入口運賃:200円09:18 着
-
託麻団地入口運賃:200円09:18 着
-
八反田入口運賃:240円09:19 着
-
八反田運賃:240円09:21 着
-
東八反田運賃:240円09:22 着
-
御領運賃:270円09:24 着
-
長嶺運賃:290円09:25 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:290円09:26 着
-
一本木運賃:330円09:28 着
-
中山(戸島)運賃:350円09:29 着
-
小山運賃:350円09:30 着
-
今村入口運賃:380円09:31 着
-
戸島農協前運賃:400円09:33 着
-
北向運賃:440円09:34 着
-
戸島入口運賃:440円09:35 着
-
戸島神社前運賃:440円09:36 着
-
日向(戸島)運賃:480円09:37 着
-
戸島駐車場前運賃:480円09:39着