メニュー
停車バス停
ほたくぼいりぐち
ほたくぼいりぐち
[G2-3] 八反田経由→戸島行き
通過済のバス停を表示
-
保田窪入口(八反田)17:11 着
-
保田窪一丁目運賃:180円17:13 着
-
保田窪運賃:180円17:15 着
-
南郷団地入口運賃:180円17:18 着
-
新南部入口運賃:180円17:21 着
-
西原郵便局前運賃:190円17:22 着
-
鉄工団地入口運賃:190円17:23 着
-
託麻団地入口運賃:190円17:25 着
-
八反田入口運賃:220円17:26 着
-
八反田運賃:220円17:28 着
-
東八反田運賃:220円17:29 着
-
御領運賃:250円17:31 着
-
長嶺運賃:270円17:32 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:270円17:33 着
-
一本木運賃:310円17:35 着
-
中山(戸島)運賃:330円17:36 着
-
小山運賃:330円17:37 着
-
今村入口運賃:360円17:38 着
-
戸島農協前運賃:380円17:40 着
-
北向運賃:420円17:42 着
-
戸島入口運賃:420円17:43 着
-
戸島神社前運賃:420円17:43 着
-
日向(戸島)運賃:470円17:44 着
-
戸島駐車場前運賃:470円17:46着