メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
託麻まちづくりセンター前
たくままちづくりせんたーまえ
たくままちづくりせんたーまえ
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
17:50
発
市役所前
17:53
着
通町筋
17:56
着
水道町
17:58
着
九品寺交差点
18:00
着
熊本整形外科病院前
18:01
着
新屋敷一丁目
18:02
着
消防局防災センター前
18:03
着
大江渡鹿
18:06
着
大江二丁目
18:08
着
警察学校前
18:09
着
熊本学園大学入口
18:10
着
託麻原本通り
18:11
着
保田窪入口(八反田)
18:12
着
保田窪一丁目
18:14
着
保田窪
18:16
着
南郷団地入口
18:19
着
新南部入口
18:22
着
西原郵便局前
18:23
着
鉄工団地入口
18:24
着
託麻団地入口
18:26
着
八反田入口
18:27
着
八反田
18:29
着
東八反田
18:30
着
御領
18:32
着
長嶺
18:33
着
託麻まちづくりセンター前
18:34
着
一本木
運賃:180円
18:36
着
中山(戸島)
運賃:180円
18:37
着
小山
運賃:180円
18:38
着
今村入口
運賃:180円
18:39
着
戸島農協前
運賃:200円
18:41
着
北向
運賃:240円
18:43
着
戸島入口
運賃:240円
18:44
着
戸島神社前
運賃:240円
18:44
着
日向(戸島)
運賃:290円
18:45
着
戸島駐車場前
運賃:290円
18:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら