メニュー
停車バス停
くほんじこうさてん
くほんじこうさてん
[G2-3] 熊本整形外科経由→託麻原本通→八反田→戸島行き
通過済のバス停を表示
-
九品寺交差点20:49 着
-
熊本整形外科病院前運賃:180円20:50 着
-
新屋敷一丁目運賃:180円20:51 着
-
消防局防災センター前運賃:180円20:51 着
-
大江渡鹿運賃:180円20:53 着
-
大江二丁目運賃:180円20:54 着
-
警察学校前運賃:180円20:55 着
-
熊本学園大学入口運賃:190円20:56 着
-
託麻原本通り運賃:190円20:57 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:200円20:58 着
-
保田窪一丁目運賃:200円20:58 着
-
保田窪運賃:230円21:00 着
-
南郷団地入口運賃:240円21:01 着
-
新南部入口運賃:270円21:03 着
-
西原郵便局前運賃:300円21:04 着
-
鉄工団地入口運賃:300円21:05 着
-
託麻団地入口運賃:300円21:06 着
-
八反田入口運賃:340円21:07 着
-
八反田運賃:340円21:08 着
-
東八反田運賃:340円21:09 着
-
御領運賃:370円21:10 着
-
長嶺運賃:390円21:11 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:390円21:12 着
-
一本木運賃:430円21:13 着
-
中山(戸島)運賃:450円21:14 着
-
小山運賃:450円21:15 着
-
今村入口運賃:480円21:16 着
-
戸島農協前運賃:500円21:18 着
-
北向運賃:530円21:19 着
-
戸島入口運賃:530円21:20 着
-
戸島神社前運賃:530円21:21 着
-
日向(戸島)運賃:580円21:22 着
-
戸島駐車場前運賃:580円21:23着