メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
今村入口
いまむらいりぐち
いまむらいりぐち
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
11:20
発
市役所前
11:23
着
通町筋
11:26
着
水道町
11:28
着
九品寺交差点
11:29
着
熊本整形外科病院前
11:31
着
新屋敷一丁目
11:31
着
消防局防災センター前
11:32
着
大江渡鹿
11:33
着
大江二丁目
11:34
着
警察学校前
11:36
着
熊本学園大学入口
11:37
着
託麻原本通り
11:38
着
保田窪入口(八反田)
11:40
着
保田窪一丁目
11:41
着
保田窪
11:43
着
南郷団地入口
11:44
着
新南部入口
11:47
着
西原郵便局前
11:49
着
鉄工団地入口
11:50
着
託麻団地入口
11:51
着
八反田入口
11:52
着
八反田
11:54
着
東八反田
11:55
着
御領
11:56
着
長嶺
11:57
着
託麻まちづくりセンター前
11:58
着
一本木
12:00
着
中山(戸島)
12:01
着
小山
12:02
着
今村入口
12:03
着
戸島農協前
運賃:180円
12:05
着
北向
運賃:180円
12:06
着
戸島入口
運賃:180円
12:07
着
戸島神社前
運賃:180円
12:08
着
日向(戸島)
運賃:200円
12:09
着
戸島駐車場前
運賃:200円
12:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら