メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日向(戸島)
ひむき
ひむき
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
11:50
発
市役所前
11:53
着
通町筋
11:56
着
水道町
11:58
着
九品寺交差点
11:59
着
熊本整形外科病院前
12:01
着
新屋敷一丁目
12:01
着
消防局防災センター前
12:02
着
大江渡鹿
12:03
着
大江二丁目
12:04
着
警察学校前
12:06
着
熊本学園大学入口
12:07
着
託麻原本通り
12:08
着
保田窪入口(八反田)
12:10
着
保田窪一丁目
12:11
着
保田窪
12:13
着
南郷団地入口
12:14
着
新南部入口
12:17
着
西原郵便局前
12:19
着
鉄工団地入口
12:20
着
託麻団地入口
12:21
着
八反田入口
12:22
着
八反田
12:24
着
東八反田
12:25
着
御領
12:26
着
長嶺
12:27
着
託麻まちづくりセンター前
12:28
着
一本木
12:30
着
中山(戸島)
12:31
着
小山
12:32
着
今村入口
12:33
着
戸島農協前
12:35
着
北向
12:36
着
戸島入口
12:37
着
戸島神社前
12:38
着
日向(戸島)
12:39
着
戸島駐車場前
運賃:180円
12:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら