メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
今村入口
いまむらいりぐち
いまむらいりぐち
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
16:20
発
市役所前
16:23
着
通町筋
16:26
着
水道町
16:28
着
九品寺交差点
16:29
着
熊本整形外科病院前
16:31
着
新屋敷一丁目
16:31
着
消防局防災センター前
16:32
着
大江渡鹿
16:33
着
大江二丁目
16:34
着
警察学校前
16:36
着
熊本学園大学入口
16:37
着
託麻原本通り
16:38
着
保田窪入口(八反田)
16:40
着
保田窪一丁目
16:41
着
保田窪
16:43
着
南郷団地入口
16:44
着
新南部入口
16:47
着
西原郵便局前
16:49
着
鉄工団地入口
16:50
着
託麻団地入口
16:51
着
八反田入口
16:52
着
八反田
16:54
着
東八反田
16:55
着
御領
16:56
着
長嶺
16:57
着
託麻まちづくりセンター前
16:58
着
一本木
17:00
着
中山(戸島)
17:01
着
小山
17:02
着
今村入口
17:03
着
戸島農協前
運賃:180円
17:05
着
北向
運賃:180円
17:06
着
戸島入口
運賃:180円
17:07
着
戸島神社前
運賃:180円
17:07
着
日向(戸島)
運賃:200円
17:08
着
戸島駐車場前
運賃:200円
17:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら