メニュー
停車バス停
おおえとろく
おおえとろく
[G2-3] 託麻原本通経由→八反田→戸島行き
通過済のバス停を表示
-
大江渡鹿18:35 着
-
大江二丁目運賃:180円18:36 着
-
警察学校前運賃:180円18:37 着
-
熊本学園大学入口運賃:180円18:38 着
-
託麻原本通り運賃:180円18:40 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:180円18:41 着
-
保田窪一丁目運賃:180円18:43 着
-
保田窪運賃:190円18:44 着
-
南郷団地入口運賃:200円18:46 着
-
新南部入口運賃:220円18:49 着
-
西原郵便局前運賃:260円18:50 着
-
鉄工団地入口運賃:260円18:51 着
-
託麻団地入口運賃:260円18:52 着
-
八反田入口運賃:300円18:53 着
-
八反田運賃:300円18:55 着
-
東八反田運賃:300円18:56 着
-
御領運賃:330円18:57 着
-
長嶺運賃:350円18:58 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:350円18:59 着
-
一本木運賃:390円19:01 着
-
中山(戸島)運賃:410円19:02 着
-
小山運賃:410円19:03 着
-
今村入口運賃:430円19:04 着
-
戸島農協前運賃:450円19:06 着
-
北向運賃:480円19:07 着
-
戸島入口運賃:480円19:08 着
-
戸島神社前運賃:480円19:09 着
-
日向(戸島)運賃:520円19:10 着
-
戸島駐車場前運賃:520円19:11着