メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日向(戸島)
ひむき
ひむき
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
22:20
発
市役所前
22:22
着
通町筋
22:25
着
水道町
22:27
着
九品寺交差点
22:28
着
熊本整形外科病院前
22:29
着
新屋敷一丁目
22:29
着
消防局防災センター前
22:30
着
大江渡鹿
22:32
着
大江二丁目
22:33
着
警察学校前
22:34
着
熊本学園大学入口
22:34
着
託麻原本通り
22:35
着
保田窪入口(八反田)
22:37
着
保田窪一丁目
22:38
着
保田窪
22:39
着
南郷団地入口
22:40
着
新南部入口
22:42
着
西原郵便局前
22:43
着
鉄工団地入口
22:44
着
託麻団地入口
22:45
着
八反田入口
22:46
着
八反田
22:47
着
東八反田
22:47
着
御領
22:48
着
長嶺
22:49
着
託麻まちづくりセンター前
22:50
着
一本木
22:51
着
中山(戸島)
22:52
着
小山
22:53
着
今村入口
22:54
着
戸島農協前
22:56
着
北向
22:57
着
戸島入口
22:58
着
戸島神社前
22:59
着
日向(戸島)
23:00
着
戸島駐車場前
運賃:180円
23:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら