メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日向(戸島)
ひむき
ひむき
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
22:50
発
市役所前
22:52
着
通町筋
22:55
着
水道町
22:57
着
九品寺交差点
22:58
着
熊本整形外科病院前
22:59
着
新屋敷一丁目
22:59
着
消防局防災センター前
23:00
着
大江渡鹿
23:02
着
大江二丁目
23:03
着
警察学校前
23:04
着
熊本学園大学入口
23:04
着
託麻原本通り
23:05
着
保田窪入口(八反田)
23:07
着
保田窪一丁目
23:08
着
保田窪
23:09
着
南郷団地入口
23:10
着
新南部入口
23:12
着
西原郵便局前
23:13
着
鉄工団地入口
23:14
着
託麻団地入口
23:15
着
八反田入口
23:16
着
八反田
23:17
着
東八反田
23:17
着
御領
23:18
着
長嶺
23:19
着
託麻まちづくりセンター前
23:20
着
一本木
23:21
着
中山(戸島)
23:22
着
小山
23:23
着
今村入口
23:24
着
戸島農協前
23:26
着
北向
23:27
着
戸島入口
23:28
着
戸島神社前
23:29
着
日向(戸島)
23:30
着
戸島駐車場前
運賃:180円
23:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら