メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
御領
ごりょう(おやま)
ごりょう(おやま)
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
13:20
発
市役所前
13:23
着
通町筋
13:26
着
水道町
13:28
着
九品寺交差点
13:29
着
熊本整形外科病院前
13:31
着
新屋敷一丁目
13:31
着
消防局防災センター前
13:32
着
大江渡鹿
13:33
着
大江二丁目
13:34
着
警察学校前
13:36
着
熊本学園大学入口
13:37
着
託麻原本通り
13:38
着
保田窪入口(八反田)
13:40
着
保田窪一丁目
13:41
着
保田窪
13:43
着
南郷団地入口
13:44
着
新南部入口
13:47
着
西原郵便局前
13:49
着
鉄工団地入口
13:50
着
託麻団地入口
13:51
着
八反田入口
13:52
着
八反田
13:54
着
東八反田
13:55
着
御領
13:56
着
長嶺
運賃:180円
13:57
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:180円
13:58
着
一本木
運賃:180円
14:00
着
中山(戸島)
運賃:180円
14:01
着
小山
運賃:180円
14:02
着
今村入口
運賃:190円
14:03
着
戸島農協前
運賃:220円
14:05
着
北向
運賃:250円
14:06
着
戸島入口
運賃:250円
14:07
着
戸島神社前
運賃:250円
14:08
着
日向(戸島)
運賃:310円
14:09
着
戸島駐車場前
運賃:310円
14:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら