メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
一本木
いっぽんぎ
いっぽんぎ
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
18:20
発
市役所前
18:23
着
通町筋
18:26
着
水道町
18:28
着
九品寺交差点
18:30
着
熊本整形外科病院前
18:32
着
新屋敷一丁目
18:32
着
消防局防災センター前
18:33
着
大江渡鹿
18:35
着
大江二丁目
18:36
着
警察学校前
18:37
着
熊本学園大学入口
18:38
着
託麻原本通り
18:40
着
保田窪入口(八反田)
18:41
着
保田窪一丁目
18:43
着
保田窪
18:44
着
南郷団地入口
18:46
着
新南部入口
18:49
着
西原郵便局前
18:50
着
鉄工団地入口
18:51
着
託麻団地入口
18:52
着
八反田入口
18:53
着
八反田
18:55
着
東八反田
18:56
着
御領
18:57
着
長嶺
18:58
着
託麻まちづくりセンター前
18:59
着
一本木
19:01
着
中山(戸島)
運賃:180円
19:02
着
小山
運賃:180円
19:03
着
今村入口
運賃:180円
19:04
着
戸島農協前
運賃:180円
19:06
着
北向
運賃:210円
19:07
着
戸島入口
運賃:210円
19:08
着
戸島神社前
運賃:210円
19:09
着
日向(戸島)
運賃:270円
19:10
着
戸島駐車場前
運賃:270円
19:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら