メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
東八反田
ひがしはったんだ
ひがしはったんだ
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
20:20
発
市役所前
20:23
着
通町筋
20:26
着
水道町
20:28
着
九品寺交差点
20:29
着
熊本整形外科病院前
20:30
着
新屋敷一丁目
20:31
着
消防局防災センター前
20:31
着
大江渡鹿
20:33
着
大江二丁目
20:34
着
警察学校前
20:35
着
熊本学園大学入口
20:35
着
託麻原本通り
20:36
着
保田窪入口(八反田)
20:38
着
保田窪一丁目
20:39
着
保田窪
20:41
着
南郷団地入口
20:42
着
新南部入口
20:44
着
西原郵便局前
20:45
着
鉄工団地入口
20:45
着
託麻団地入口
20:46
着
八反田入口
20:47
着
八反田
20:48
着
東八反田
20:48
着
御領
運賃:180円
20:49
着
長嶺
運賃:180円
20:50
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:180円
20:51
着
一本木
運賃:180円
20:52
着
中山(戸島)
運賃:200円
20:53
着
小山
運賃:200円
20:54
着
今村入口
運賃:220円
20:55
着
戸島農協前
運賃:250円
20:57
着
北向
運賃:290円
20:58
着
戸島入口
運賃:290円
20:59
着
戸島神社前
運賃:290円
21:00
着
日向(戸島)
運賃:340円
21:01
着
戸島駐車場前
運賃:340円
21:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら