メニュー
停車バス停
くまもとがくえんだいがくいりぐち
くまもとがくえんだいがくいりぐち
[G2-3] 託麻原本通経由→八反田→戸島行き
通過済のバス停を表示
-
熊本学園大学入口21:05 着
-
託麻原本通り運賃:180円21:06 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:180円21:08 着
-
保田窪一丁目運賃:180円21:09 着
-
保田窪運賃:180円21:10 着
-
南郷団地入口運賃:180円21:11 着
-
新南部入口運賃:180円21:13 着
-
西原郵便局前運賃:200円21:14 着
-
鉄工団地入口運賃:200円21:15 着
-
託麻団地入口運賃:200円21:16 着
-
八反田入口運賃:240円21:17 着
-
八反田運賃:240円21:18 着
-
東八反田運賃:240円21:18 着
-
御領運賃:270円21:19 着
-
長嶺運賃:290円21:20 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:290円21:21 着
-
一本木運賃:330円21:22 着
-
中山(戸島)運賃:350円21:23 着
-
小山運賃:350円21:24 着
-
今村入口運賃:380円21:25 着
-
戸島農協前運賃:400円21:27 着
-
北向運賃:440円21:28 着
-
戸島入口運賃:440円21:29 着
-
戸島神社前運賃:440円21:30 着
-
日向(戸島)運賃:480円21:31 着
-
戸島駐車場前運賃:480円21:33着