メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
御領
ごりょう(おやま)
ごりょう(おやま)
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
12:20
発
市役所前
12:23
着
通町筋
12:26
着
水道町
12:28
着
九品寺交差点
12:29
着
熊本整形外科病院前
12:31
着
新屋敷一丁目
12:32
着
消防局防災センター前
12:32
着
大江渡鹿
12:33
着
大江二丁目
12:34
着
警察学校前
12:35
着
熊本学園大学入口
12:36
着
託麻原本通り
12:37
着
保田窪入口(八反田)
12:39
着
保田窪一丁目
12:40
着
保田窪
12:42
着
南郷団地入口
12:43
着
新南部入口
12:45
着
西原郵便局前
12:46
着
鉄工団地入口
12:47
着
託麻団地入口
12:48
着
八反田入口
12:49
着
八反田
12:50
着
東八反田
12:51
着
御領
12:51
着
長嶺
運賃:180円
12:52
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:180円
12:53
着
一本木
運賃:180円
12:55
着
中山(戸島)
運賃:180円
12:56
着
小山
運賃:180円
12:57
着
今村入口
運賃:190円
12:58
着
戸島農協前
運賃:220円
13:00
着
北向
運賃:250円
13:01
着
戸島入口
運賃:250円
13:02
着
戸島神社前
運賃:250円
13:03
着
日向(戸島)
運賃:310円
13:03
着
戸島駐車場前
運賃:310円
13:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら