メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
託麻まちづくりセンター前
たくままちづくりせんたーまえ
たくままちづくりせんたーまえ
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
15:50
発
市役所前
15:53
着
通町筋
15:56
着
水道町
15:58
着
九品寺交差点
15:59
着
熊本整形外科病院前
16:01
着
新屋敷一丁目
16:02
着
消防局防災センター前
16:02
着
大江渡鹿
16:03
着
大江二丁目
16:04
着
警察学校前
16:05
着
熊本学園大学入口
16:06
着
託麻原本通り
16:07
着
保田窪入口(八反田)
16:09
着
保田窪一丁目
16:10
着
保田窪
16:12
着
南郷団地入口
16:13
着
新南部入口
16:15
着
西原郵便局前
16:16
着
鉄工団地入口
16:17
着
託麻団地入口
16:18
着
八反田入口
16:19
着
八反田
16:20
着
東八反田
16:21
着
御領
16:21
着
長嶺
16:22
着
託麻まちづくりセンター前
16:23
着
一本木
運賃:180円
16:25
着
中山(戸島)
運賃:180円
16:26
着
小山
運賃:180円
16:27
着
今村入口
運賃:180円
16:28
着
戸島農協前
運賃:200円
16:30
着
北向
運賃:240円
16:31
着
戸島入口
運賃:240円
16:32
着
戸島神社前
運賃:240円
16:33
着
日向(戸島)
運賃:290円
16:33
着
戸島駐車場前
運賃:290円
16:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら