メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日向(戸島)
ひむき
ひむき
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
19:20
発
市役所前
19:23
着
通町筋
19:26
着
水道町
19:28
着
九品寺交差点
19:29
着
熊本整形外科病院前
19:31
着
新屋敷一丁目
19:31
着
消防局防災センター前
19:32
着
大江渡鹿
19:33
着
大江二丁目
19:34
着
警察学校前
19:34
着
熊本学園大学入口
19:35
着
託麻原本通り
19:36
着
保田窪入口(八反田)
19:37
着
保田窪一丁目
19:38
着
保田窪
19:39
着
南郷団地入口
19:40
着
新南部入口
19:43
着
西原郵便局前
19:44
着
鉄工団地入口
19:45
着
託麻団地入口
19:46
着
八反田入口
19:47
着
八反田
19:48
着
東八反田
19:48
着
御領
19:49
着
長嶺
19:50
着
託麻まちづくりセンター前
19:51
着
一本木
19:52
着
中山(戸島)
19:53
着
小山
19:54
着
今村入口
19:55
着
戸島農協前
19:57
着
北向
19:59
着
戸島入口
20:00
着
戸島神社前
20:00
着
日向(戸島)
20:01
着
戸島駐車場前
運賃:180円
20:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら