メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
長嶺
ながみね
ながみね
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
19:50
発
市役所前
19:53
着
通町筋
19:56
着
水道町
19:58
着
九品寺交差点
19:59
着
熊本整形外科病院前
20:01
着
新屋敷一丁目
20:01
着
消防局防災センター前
20:02
着
大江渡鹿
20:03
着
大江二丁目
20:04
着
警察学校前
20:04
着
熊本学園大学入口
20:05
着
託麻原本通り
20:06
着
保田窪入口(八反田)
20:07
着
保田窪一丁目
20:08
着
保田窪
20:09
着
南郷団地入口
20:10
着
新南部入口
20:13
着
西原郵便局前
20:14
着
鉄工団地入口
20:15
着
託麻団地入口
20:16
着
八反田入口
20:17
着
八反田
20:18
着
東八反田
20:18
着
御領
20:19
着
長嶺
20:20
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:180円
20:21
着
一本木
運賃:180円
20:22
着
中山(戸島)
運賃:180円
20:23
着
小山
運賃:180円
20:24
着
今村入口
運賃:180円
20:25
着
戸島農協前
運賃:200円
20:27
着
北向
運賃:240円
20:29
着
戸島入口
運賃:240円
20:30
着
戸島神社前
運賃:240円
20:30
着
日向(戸島)
運賃:290円
20:31
着
戸島駐車場前
運賃:290円
20:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら