メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
長嶺
ながみね
ながみね
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
20:50
発
市役所前
20:53
着
通町筋
20:56
着
水道町
20:58
着
九品寺交差点
20:59
着
熊本整形外科病院前
21:01
着
新屋敷一丁目
21:01
着
消防局防災センター前
21:02
着
大江渡鹿
21:03
着
大江二丁目
21:04
着
警察学校前
21:04
着
熊本学園大学入口
21:05
着
託麻原本通り
21:06
着
保田窪入口(八反田)
21:07
着
保田窪一丁目
21:08
着
保田窪
21:09
着
南郷団地入口
21:10
着
新南部入口
21:13
着
西原郵便局前
21:14
着
鉄工団地入口
21:15
着
託麻団地入口
21:16
着
八反田入口
21:17
着
八反田
21:18
着
東八反田
21:18
着
御領
21:19
着
長嶺
21:20
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:180円
21:21
着
一本木
運賃:180円
21:22
着
中山(戸島)
運賃:180円
21:23
着
小山
運賃:180円
21:24
着
今村入口
運賃:180円
21:25
着
戸島農協前
運賃:200円
21:27
着
北向
運賃:240円
21:29
着
戸島入口
運賃:240円
21:30
着
戸島神社前
運賃:240円
21:30
着
日向(戸島)
運賃:290円
21:31
着
戸島駐車場前
運賃:290円
21:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら