メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日向(戸島)
ひむき
ひむき
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
21:50
発
市役所前
21:53
着
通町筋
21:56
着
水道町
21:58
着
九品寺交差点
21:59
着
熊本整形外科病院前
22:01
着
新屋敷一丁目
22:01
着
消防局防災センター前
22:02
着
大江渡鹿
22:03
着
大江二丁目
22:04
着
警察学校前
22:04
着
熊本学園大学入口
22:05
着
託麻原本通り
22:06
着
保田窪入口(八反田)
22:07
着
保田窪一丁目
22:08
着
保田窪
22:09
着
南郷団地入口
22:10
着
新南部入口
22:13
着
西原郵便局前
22:14
着
鉄工団地入口
22:15
着
託麻団地入口
22:16
着
八反田入口
22:17
着
八反田
22:18
着
東八反田
22:18
着
御領
22:19
着
長嶺
22:20
着
託麻まちづくりセンター前
22:21
着
一本木
22:22
着
中山(戸島)
22:23
着
小山
22:24
着
今村入口
22:25
着
戸島農協前
22:27
着
北向
22:29
着
戸島入口
22:30
着
戸島神社前
22:30
着
日向(戸島)
22:31
着
戸島駐車場前
運賃:180円
22:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら