メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
今村入口
いまむらいりぐち
いまむらいりぐち
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
09:30
発
市役所前
09:33
着
通町筋
09:36
着
水道町
09:38
着
九品寺交差点
09:39
着
熊本整形外科病院前
09:40
着
新屋敷一丁目
09:40
着
消防局防災センター前
09:41
着
大江渡鹿
09:42
着
大江二丁目
09:43
着
警察学校前
09:45
着
熊本学園大学入口
09:45
着
託麻原本通り
09:46
着
保田窪入口(八反田)
09:47
着
保田窪一丁目
09:48
着
保田窪
09:50
着
南郷団地入口
09:51
着
新南部入口
09:53
着
西原郵便局前
09:55
着
鉄工団地入口
09:57
着
託麻団地入口
09:57
着
八反田入口
09:58
着
八反田
10:00
着
東八反田
10:01
着
御領
10:03
着
長嶺
10:04
着
託麻まちづくりセンター前
10:05
着
一本木
10:07
着
中山(戸島)
10:08
着
小山
10:09
着
今村入口
10:10
着
戸島農協前
運賃:180円
10:12
着
北向
運賃:180円
10:13
着
戸島入口
運賃:180円
10:14
着
戸島神社前
運賃:180円
10:15
着
日向(戸島)
運賃:200円
10:16
着
戸島駐車場前
運賃:200円
10:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら