メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
今村入口
いまむらいりぐち
いまむらいりぐち
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
10:50
発
市役所前
10:53
着
通町筋
10:56
着
水道町
10:58
着
九品寺交差点
10:59
着
熊本整形外科病院前
11:00
着
新屋敷一丁目
11:00
着
消防局防災センター前
11:01
着
大江渡鹿
11:02
着
大江二丁目
11:03
着
警察学校前
11:05
着
熊本学園大学入口
11:05
着
託麻原本通り
11:06
着
保田窪入口(八反田)
11:07
着
保田窪一丁目
11:08
着
保田窪
11:10
着
南郷団地入口
11:11
着
新南部入口
11:13
着
西原郵便局前
11:15
着
鉄工団地入口
11:17
着
託麻団地入口
11:17
着
八反田入口
11:18
着
八反田
11:20
着
東八反田
11:21
着
御領
11:23
着
長嶺
11:24
着
託麻まちづくりセンター前
11:25
着
一本木
11:27
着
中山(戸島)
11:28
着
小山
11:29
着
今村入口
11:30
着
戸島農協前
運賃:180円
11:32
着
北向
運賃:180円
11:33
着
戸島入口
運賃:180円
11:34
着
戸島神社前
運賃:180円
11:35
着
日向(戸島)
運賃:200円
11:36
着
戸島駐車場前
運賃:200円
11:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら