メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
今村入口
いまむらいりぐち
いまむらいりぐち
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
15:15
発
市役所前
15:18
着
通町筋
15:21
着
水道町
15:23
着
九品寺交差点
15:24
着
熊本整形外科病院前
15:25
着
新屋敷一丁目
15:25
着
消防局防災センター前
15:26
着
大江渡鹿
15:27
着
大江二丁目
15:28
着
警察学校前
15:30
着
熊本学園大学入口
15:30
着
託麻原本通り
15:31
着
保田窪入口(八反田)
15:32
着
保田窪一丁目
15:33
着
保田窪
15:35
着
南郷団地入口
15:36
着
新南部入口
15:38
着
西原郵便局前
15:40
着
鉄工団地入口
15:42
着
託麻団地入口
15:42
着
八反田入口
15:43
着
八反田
15:45
着
東八反田
15:46
着
御領
15:48
着
長嶺
15:49
着
託麻まちづくりセンター前
15:50
着
一本木
15:52
着
中山(戸島)
15:53
着
小山
15:54
着
今村入口
15:55
着
戸島農協前
運賃:180円
15:57
着
北向
運賃:180円
15:58
着
戸島入口
運賃:180円
15:59
着
戸島神社前
運賃:180円
16:00
着
日向(戸島)
運賃:200円
16:01
着
戸島駐車場前
運賃:200円
16:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら