メニュー
停車バス停
ほたくぼいっちょうめ
ほたくぼいっちょうめ
[G2-3] 八反田経由→戸島行き
通過済のバス停を表示
-
保田窪一丁目16:08 着
-
保田窪運賃:180円16:10 着
-
南郷団地入口運賃:180円16:11 着
-
新南部入口運賃:180円16:13 着
-
西原郵便局前運賃:190円16:15 着
-
鉄工団地入口運賃:190円16:17 着
-
託麻団地入口運賃:190円16:17 着
-
八反田入口運賃:220円16:18 着
-
八反田運賃:220円16:20 着
-
東八反田運賃:220円16:21 着
-
御領運賃:250円16:23 着
-
長嶺運賃:270円16:24 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:270円16:25 着
-
一本木運賃:310円16:27 着
-
中山(戸島)運賃:330円16:28 着
-
小山運賃:330円16:29 着
-
今村入口運賃:360円16:30 着
-
戸島農協前運賃:380円16:32 着
-
北向運賃:420円16:33 着
-
戸島入口運賃:420円16:34 着
-
戸島神社前運賃:420円16:35 着
-
日向(戸島)運賃:470円16:36 着
-
戸島駐車場前運賃:470円16:38着