メニュー
停車バス停
ほたくぼいっちょうめ
ほたくぼいっちょうめ
[G2-3] 八反田経由→戸島行き
通過済のバス停を表示
-
保田窪一丁目17:39 着
-
保田窪運賃:180円17:41 着
-
南郷団地入口運賃:180円17:44 着
-
新南部入口運賃:180円17:47 着
-
西原郵便局前運賃:190円17:48 着
-
鉄工団地入口運賃:190円17:49 着
-
託麻団地入口運賃:190円17:51 着
-
八反田入口運賃:220円17:52 着
-
八反田運賃:220円17:54 着
-
東八反田運賃:220円17:55 着
-
御領運賃:250円17:57 着
-
長嶺運賃:270円17:58 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:270円17:59 着
-
一本木運賃:310円18:01 着
-
中山(戸島)運賃:330円18:02 着
-
小山運賃:330円18:03 着
-
今村入口運賃:360円18:04 着
-
戸島農協前運賃:380円18:06 着
-
北向運賃:420円18:08 着
-
戸島入口運賃:420円18:09 着
-
戸島神社前運賃:420円18:09 着
-
日向(戸島)運賃:470円18:10 着
-
戸島駐車場前運賃:470円18:12着