メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
今村入口
いまむらいりぐち
いまむらいりぐち
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
17:15
発
市役所前
17:18
着
通町筋
17:21
着
水道町
17:23
着
九品寺交差点
17:25
着
熊本整形外科病院前
17:26
着
新屋敷一丁目
17:27
着
消防局防災センター前
17:28
着
大江渡鹿
17:31
着
大江二丁目
17:33
着
警察学校前
17:34
着
熊本学園大学入口
17:35
着
託麻原本通り
17:36
着
保田窪入口(八反田)
17:37
着
保田窪一丁目
17:39
着
保田窪
17:41
着
南郷団地入口
17:44
着
新南部入口
17:47
着
西原郵便局前
17:48
着
鉄工団地入口
17:49
着
託麻団地入口
17:51
着
八反田入口
17:52
着
八反田
17:54
着
東八反田
17:55
着
御領
17:57
着
長嶺
17:58
着
託麻まちづくりセンター前
17:59
着
一本木
18:01
着
中山(戸島)
18:02
着
小山
18:03
着
今村入口
18:04
着
戸島農協前
運賃:180円
18:06
着
北向
運賃:180円
18:08
着
戸島入口
運賃:180円
18:09
着
戸島神社前
運賃:180円
18:09
着
日向(戸島)
運賃:200円
18:10
着
戸島駐車場前
運賃:200円
18:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら