メニュー
停車バス停
ほたくぼいりぐち
ほたくぼいりぐち
[G2-3] 八反田経由→戸島行き
通過済のバス停を表示
-
保田窪入口(八反田)18:37 着
-
保田窪一丁目運賃:180円18:39 着
-
保田窪運賃:180円18:41 着
-
南郷団地入口運賃:180円18:44 着
-
新南部入口運賃:180円18:47 着
-
西原郵便局前運賃:190円18:48 着
-
鉄工団地入口運賃:190円18:49 着
-
託麻団地入口運賃:190円18:51 着
-
八反田入口運賃:220円18:52 着
-
八反田運賃:220円18:54 着
-
東八反田運賃:220円18:55 着
-
御領運賃:250円18:57 着
-
長嶺運賃:270円18:58 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:270円18:59 着
-
一本木運賃:310円19:01 着
-
中山(戸島)運賃:330円19:02 着
-
小山運賃:330円19:03 着
-
今村入口運賃:360円19:04 着
-
戸島農協前運賃:380円19:06 着
-
北向運賃:420円19:07 着
-
戸島入口運賃:420円19:08 着
-
戸島神社前運賃:420円19:09 着
-
日向(戸島)運賃:470円19:10 着
-
戸島駐車場前運賃:470円19:11着