メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
今村入口
いまむらいりぐち
いまむらいりぐち
[G2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
20:40
発
市役所前
20:43
着
通町筋
20:46
着
水道町
20:48
着
九品寺交差点
20:49
着
熊本整形外科病院前
20:50
着
新屋敷一丁目
20:51
着
消防局防災センター前
20:51
着
大江渡鹿
20:53
着
大江二丁目
20:54
着
警察学校前
20:55
着
熊本学園大学入口
20:56
着
託麻原本通り
20:57
着
保田窪入口(八反田)
20:58
着
保田窪一丁目
20:58
着
保田窪
21:00
着
南郷団地入口
21:01
着
新南部入口
21:03
着
西原郵便局前
21:04
着
鉄工団地入口
21:05
着
託麻団地入口
21:06
着
八反田入口
21:07
着
八反田
21:08
着
東八反田
21:09
着
御領
21:10
着
長嶺
21:11
着
託麻まちづくりセンター前
21:12
着
一本木
21:13
着
中山(戸島)
21:14
着
小山
21:15
着
今村入口
21:16
着
戸島農協前
運賃:180円
21:18
着
北向
運賃:180円
21:19
着
戸島入口
運賃:180円
21:20
着
戸島神社前
運賃:180円
21:21
着
日向(戸島)
運賃:200円
21:22
着
戸島駐車場前
運賃:200円
21:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら