メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
熊本学園大学入口
くまもとがくえんだいがくいりぐち
くまもとがくえんだいがくいりぐち
[G2-3] 熊本整形外科経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
戸島駐車場前
13:49
発
日向(戸島)
13:50
着
戸島神社前
13:51
着
戸島入口
13:52
着
北向
13:52
着
戸島農協前
13:53
着
今村入口
13:55
着
小山
13:56
着
中山(戸島)
13:57
着
一本木
13:58
着
託麻まちづくりセンター前
14:01
着
長嶺
14:03
着
御領
14:04
着
東八反田
14:05
着
八反田
14:05
着
八反田入口
14:07
着
託麻団地入口
14:08
着
鉄工団地入口
14:09
着
西原郵便局前
14:10
着
新南部入口
14:11
着
南郷団地入口
14:14
着
保田窪
14:14
着
保田窪一丁目
14:16
着
保田窪入口(八反田)
14:17
着
託麻原本通り
14:18
着
熊本学園大学入口
14:19
着
警察学校前
運賃:180円
14:23
着
大江二丁目
運賃:180円
14:24
着
大江渡鹿
運賃:180円
14:25
着
消防局防災センター前
運賃:180円
14:26
着
新屋敷一丁目
運賃:180円
14:27
着
熊本整形外科病院前
運賃:180円
14:28
着
九品寺交差点
運賃:190円
14:30
着
水道町
運賃:200円
14:32
着
通町筋
運賃:230円
14:34
着
市役所前
運賃:230円
14:35
着
桜町バスターミナル
運賃:260円
14:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら