メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
熊本学園大学入口
くまもとがくえんだいがくいりぐち
くまもとがくえんだいがくいりぐち
[G2-3] 熊本整形外科経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
戸島駐車場前
11:46
発
日向(戸島)
11:46
着
戸島神社前
11:47
着
戸島入口
11:48
着
北向
11:48
着
戸島農協前
11:49
着
今村入口
11:52
着
小山
11:54
着
中山(戸島)
11:55
着
一本木
11:56
着
託麻まちづくりセンター前
11:59
着
長嶺
12:00
着
御領
12:01
着
東八反田
12:02
着
八反田
12:03
着
八反田入口
12:05
着
託麻団地入口
12:06
着
鉄工団地入口
12:07
着
西原郵便局前
12:08
着
新南部入口
12:09
着
南郷団地入口
12:11
着
保田窪
12:12
着
保田窪一丁目
12:14
着
保田窪入口(八反田)
12:15
着
託麻原本通り
12:17
着
熊本学園大学入口
12:18
着
警察学校前
運賃:180円
12:22
着
大江二丁目
運賃:180円
12:23
着
大江渡鹿
運賃:180円
12:24
着
消防局防災センター前
運賃:180円
12:26
着
新屋敷一丁目
運賃:180円
12:26
着
熊本整形外科病院前
運賃:180円
12:27
着
九品寺交差点
運賃:190円
12:29
着
水道町
運賃:200円
12:31
着
通町筋
運賃:230円
12:33
着
市役所前
運賃:230円
12:34
着
桜町バスターミナル
運賃:260円
12:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら