メニュー
停車バス停
としまじんじゃまえ
としまじんじゃまえ
[G2-3] 託麻原本通経由→熊本整形外科→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
戸島神社前17:45 着
-
戸島入口運賃:180円17:46 着
-
北向運賃:180円17:47 着
-
戸島農協前運賃:180円17:48 着
-
今村入口運賃:180円17:50 着
-
小山運賃:180円17:52 着
-
中山(戸島)運賃:210円17:53 着
-
一本木運賃:210円17:54 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:240円17:55 着
-
長嶺運賃:240円17:56 着
-
御領運賃:250円17:57 着
-
東八反田運賃:290円17:58 着
-
八反田運賃:290円17:59 着
-
八反田入口運賃:290円18:01 着
-
託麻団地入口運賃:320円18:02 着
-
鉄工団地入口運賃:320円18:03 着
-
西原郵便局前運賃:360円18:04 着
-
新南部入口運賃:360円18:05 着
-
南郷団地入口運賃:380円18:07 着
-
保田窪運賃:390円18:08 着
-
保田窪一丁目運賃:420円18:09 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:420円18:10 着
-
託麻原本通り運賃:440円18:12 着
-
熊本学園大学入口運賃:440円18:13 着
-
警察学校前運賃:470円18:15 着
-
大江二丁目運賃:480円18:17 着
-
大江渡鹿運賃:480円18:18 着
-
消防局防災センター前運賃:510円18:20 着
-
新屋敷一丁目運賃:530円18:20 着
-
熊本整形外科病院前運賃:530円18:22 着
-
九品寺交差点運賃:530円18:24 着
-
水道町運賃:550円18:25 着
-
通町筋運賃:570円18:28 着
-
市役所前運賃:570円18:29 着
-
桜町バスターミナル運賃:600円18:35着