メニュー
停車バス停
としまのうきょうまえ
としまのうきょうまえ
[G2-3] 託麻原本通経由→熊本整形外科→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
戸島農協前07:25 着
-
今村入口運賃:180円07:27 着
-
小山運賃:180円07:29 着
-
中山(戸島)運賃:180円07:30 着
-
一本木運賃:180円07:31 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:200円07:34 着
-
長嶺運賃:200円07:35 着
-
御領運賃:220円07:36 着
-
東八反田運賃:250円07:37 着
-
八反田運賃:250円07:38 着
-
八反田入口運賃:250円07:40 着
-
託麻団地入口運賃:280円07:41 着
-
鉄工団地入口運賃:280円07:42 着
-
西原郵便局前運賃:320円07:43 着
-
新南部入口運賃:320円07:45 着
-
南郷団地入口運賃:340円07:49 着
-
保田窪運賃:350円07:50 着
-
保田窪一丁目運賃:380円07:53 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:380円07:54 着
-
託麻原本通り運賃:400円07:56 着
-
熊本学園大学入口運賃:400円07:57 着
-
警察学校前運賃:440円08:01 着
-
大江二丁目運賃:450円08:03 着
-
大江渡鹿運賃:450円08:05 着
-
消防局防災センター前運賃:480円08:07 着
-
新屋敷一丁目運賃:490円08:08 着
-
熊本整形外科病院前運賃:490円08:09 着
-
九品寺交差点運賃:500円08:12 着
-
水道町運賃:520円08:14 着
-
通町筋運賃:540円08:17 着
-
市役所前運賃:540円08:19 着
-
桜町バスターミナル運賃:560円08:24着