メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大江二丁目
おおえにちょうめ
おおえにちょうめ
[G2-3] 熊本整形外科経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
戸島駐車場前
07:08
発
日向(戸島)
07:09
着
戸島神社前
07:10
着
戸島入口
07:11
着
北向
07:11
着
戸島農協前
07:13
着
今村入口
07:15
着
小山
07:17
着
中山(戸島)
07:18
着
一本木
07:19
着
託麻まちづくりセンター前
07:22
着
長嶺
07:23
着
御領
07:24
着
東八反田
07:25
着
八反田
07:26
着
八反田入口
07:28
着
託麻団地入口
07:29
着
鉄工団地入口
07:30
着
西原郵便局前
07:31
着
新南部入口
07:33
着
南郷団地入口
07:37
着
保田窪
07:38
着
保田窪一丁目
07:41
着
保田窪入口(八反田)
07:42
着
託麻原本通り
07:44
着
熊本学園大学入口
07:45
着
警察学校前
07:49
着
大江二丁目
07:51
着
大江渡鹿
運賃:180円
07:53
着
消防局防災センター前
運賃:180円
07:55
着
新屋敷一丁目
運賃:180円
07:56
着
熊本整形外科病院前
運賃:180円
07:57
着
九品寺交差点
運賃:180円
08:00
着
水道町
運賃:180円
08:02
着
通町筋
運賃:190円
08:05
着
市役所前
運賃:190円
08:07
着
桜町バスターミナル
運賃:230円
08:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら