メニュー
停車バス停
としまいりぐち
としまいりぐち
[G2-3] 託麻原本通経由→熊本整形外科→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
戸島入口08:39 着
-
北向運賃:180円08:39 着
-
戸島農協前運賃:180円08:41 着
-
今村入口運賃:180円08:43 着
-
小山運賃:180円08:45 着
-
中山(戸島)運賃:210円08:46 着
-
一本木運賃:210円08:47 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:240円08:50 着
-
長嶺運賃:240円08:51 着
-
御領運賃:250円08:52 着
-
東八反田運賃:290円08:53 着
-
八反田運賃:290円08:54 着
-
八反田入口運賃:290円08:56 着
-
託麻団地入口運賃:320円08:57 着
-
鉄工団地入口運賃:320円08:58 着
-
西原郵便局前運賃:360円08:59 着
-
新南部入口運賃:360円09:01 着
-
南郷団地入口運賃:380円09:04 着
-
保田窪運賃:390円09:04 着
-
保田窪一丁目運賃:420円09:06 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:420円09:07 着
-
託麻原本通り運賃:440円09:08 着
-
熊本学園大学入口運賃:440円09:09 着
-
警察学校前運賃:470円09:13 着
-
大江二丁目運賃:480円09:14 着
-
大江渡鹿運賃:480円09:15 着
-
消防局防災センター前運賃:510円09:16 着
-
新屋敷一丁目運賃:530円09:17 着
-
熊本整形外科病院前運賃:530円09:18 着
-
九品寺交差点運賃:530円09:20 着
-
水道町運賃:550円09:22 着
-
通町筋運賃:570円09:24 着
-
市役所前運賃:570円09:25 着
-
桜町バスターミナル運賃:600円09:30着