メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大江二丁目
おおえにちょうめ
おおえにちょうめ
[G2-3] 熊本整形外科経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
戸島駐車場前
09:49
発
日向(戸島)
09:50
着
戸島神社前
09:51
着
戸島入口
09:52
着
北向
09:52
着
戸島農協前
09:53
着
今村入口
09:55
着
小山
09:56
着
中山(戸島)
09:57
着
一本木
09:58
着
託麻まちづくりセンター前
10:01
着
長嶺
10:03
着
御領
10:04
着
東八反田
10:05
着
八反田
10:05
着
八反田入口
10:07
着
託麻団地入口
10:08
着
鉄工団地入口
10:09
着
西原郵便局前
10:10
着
新南部入口
10:11
着
南郷団地入口
10:14
着
保田窪
10:14
着
保田窪一丁目
10:16
着
保田窪入口(八反田)
10:17
着
託麻原本通り
10:18
着
熊本学園大学入口
10:19
着
警察学校前
10:23
着
大江二丁目
10:24
着
大江渡鹿
運賃:180円
10:25
着
消防局防災センター前
運賃:180円
10:26
着
新屋敷一丁目
運賃:180円
10:27
着
熊本整形外科病院前
運賃:180円
10:28
着
九品寺交差点
運賃:180円
10:30
着
水道町
運賃:180円
10:32
着
通町筋
運賃:190円
10:34
着
市役所前
運賃:190円
10:35
着
桜町バスターミナル
運賃:230円
10:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら